Мнение - VMmanager это просто приложение для Billmanager - и это ГЛАВНАЯ ОШИБКА

Новый интерфейс продукта
октябрь — декабрь 2021

Я не буду писать ТЗ и красоту.
А просто скопирую некрасивый и достаточно дегрантский комментарий из которого вырваны фразы.
Всю свою идею 2017 года — я уже описал четко и по пунктам. И мне лень повторять.


Но суть в том, что пока VMmanager прослойка для Billmanager — ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОПУЛЯРНЫМ ПРОДУКТОМ И КРУТЫМ ОБЛАКОМ.
Должна быть реально полноценная панель, как я описывал в 2017 «панель на базе ДЦ» с уровнями доступа под строительство кучи хостеров, все в одном, по странам, дата-центрам и городам, разные бизнес модели — но все в одном.
Вот только таким образом — можно развиваться в будущее. А делать дополнение для Billmanager — ХУЙНЯ ЗАТЕЯ.

Очень жаль что все компании не смотрят в будущее, как смотрю я.
Я бы сам своих собственных средств вливал, вместо других убытков и расходов.
Я бы работал за 0 рублей ради идеи. И построил бы продукт на 50 лет. НО никто у нас в стране не мыслит на 50 лет.

[РАБОТА] нужно сделать скрипт баннеров

Короче я хочу на все свои блоги поставить блок рекламный
Но чтобы он рекламировал только те хостинги, которые хотят вместе строить бесплатные площадки для рынка.
Пару лет уже витает в голове эта мысль
hostsuki.pro/hostsuki/obmen-bannerov-na-ukazanie-bloga-kompanii-s-moih-proektov.html

Хочу попробовать изменить мир.


Ну т.е. просто нужен скрипт который бы выдавал картинки рандомно и ссылка которая бы с картинки шла на сайт хостинга.
и чтобы он не конфликтовал с движком livestreet.

примерная дорожная карта
hostsuki.pro/hostsuki/hostingwtf---budet-chisto-arhiv-s-tarifami-ect.html

Кассовый чек - электронный мусор

Вот в ИРЛ мы всю жизнь выкидывали чеки или оставляли на кассе.
Это просто бумагу переводили.

Теперь это говно добралось до интернета.
У меня все чеки идут по умолчанию в спам — я их туда уже много много лет загоняю.

Но теперь еще кто-то додумался рекламу встраивать в кассовый чек.
И промо предложения присылать. Тем самым генерируя еще больше спама.
Все это говно нужно отправлять вдалельцу и инвесторам этой спам компании которая, а еще и в ОФД чеков переотправлять, по всем контактам.

Все, VC.ru прогнил как и хабр

Короче был топик, я там откомментил.


А сегодня топика нет

Зачем мне тратить время на ресурс, где информация не имеет никакой ценности?
Это как youtube где все удаляется копирастами или еще какая-ниб помойка.

Лучше я напишу себе на блог — тут ничего не удалится без моего ведома. Это надежно для вечности и истории.

Притом топик был нормальный.
Его вообще там пара калек откомментировало.
Хуй знает зачем они удалили этот топик.

Но это удар по репутации.

Я уважаю себя и не трачу время на чужие ресурсы, которые потом закрываются.
Уже проходил такое сто раз.

Чего не хватает Хетзнер облаку ?

Нету поиска там.
А еще заказ FO IP — не шлется на email
Поэтому если абуза на FO IP — то даже через почту и архивы — ты не поймешь где она заказана, в каком аккаунте и где вообще это дерьмо.

Нужен нормальный поиск по облаку
Вот как этот
hosting.show/mnenie/odna-iz-umirayuschih-fishek-billmanager.html

Почему уведомления от WS лучше чем уведомления от OVH ?

Клиенту хочется знать насколько мощный был заказ на его сервер.
Разве это не повышает ЧСВ? Увидеть там когда-ниб 30 гигабит, 100 гигабит, может быть Терабит?

Идеальные уведомления должны выглядеть так.